Немного о компании

     Компания «Save Car» - была создана в 2009 году. Несмотря на то, что компания организована значительно недавно, она уже зарекомендовала себя в качестве надежного партнера, отлично разбирающегося во всех деталях автомобильного обслуживания, а также  предоставления значительного количества услуг по автомобильному ремонту и комплектованию.

Подробнее

Установка ксенона

image

Автомобиль, прежде всего, это средство передвижения. Но такое средство должно быть не только комфортным, но еще и работать, как часы. Именно для этого его и тюнингуют и «начиняют» различными устройствами, чтобы улучшить работу автомобиля, а также облегчить вождение автомобиля водителю. Самым главным устройством, на которое обращается основное внимание, являются, конечно, фары, а точнее лампы, которые обеспечивают освещение в темное время суток. Как правило, оригинальные лампы не справляются с нагрузкой или не очень хорошо освещают дорогу, поэтому водители часто задумываются над тем, чтобы заменить их на ксеноновые.



Принцип работы ксеноновых ламп

Ксеноновые лампы намного ярче горят за счет достаточно высокого напряжения. А поскольку автомобиль не вырабатывает нужного напряжения, которое необходимо для нормального функционирования ксеноновых фар, то в качестве дополнительных приспособлений к ксеноновым лампам устанавливается еще и блок розжига, благодаря которому инертный газ в колбе ксеноновой лампы мгновенно разгорается и долго и ярко горит.

Поэтому если вы хотите, чтобы фары вашего автомобиля светили наиболее ярче, предлагаем вам сделать замену обычных галогеновых ламп на ксеноновые. После произведения такой замены, вы поймете, что до этого времени, в вашем автомобиле практически не было фар, настолько тусклыми они были.

При покупке ксеноновых фар, вы можете столкнуться с различными вопросами относительно разнообразия блоков розжига. Однако разнообразие «поколений» таких блоков зависит только от электроники, расположенной внутри корпуса ксеноновой фары.

Обращайтесь к нам

Если у вас возникло желание абгрейдить ваш автомобиль и укомплектовать его ксеноновыми фарами, но также и возникли проблемы с выбором их или каких-то комплектующих, обращайтесь в нашу компанию. Наши профессионалы не только проконсультируют вас по всем вопросам, связанным с комплектацией, но также и установят новые ксеноновые фары на ваш автомобиль.

Только у нас ко всем видам работ в отношении автомобиля относятся очень серьезно и с большой ответственностью. Поэтому по любым автомобильным вопросам, вы всегда можете обратиться в нашу компанию. Мы выполняем свою работу высококачественно и в самые короткие сроки. Именно поэтому самым лучшим вашим решением по комплектации вашего автомобиля будет обращение в нашу компанию.

 

 

 

  • Наши работы
  • Статьи
Тонирование автомобилей

Тонирование автомобилей

  Для того чтобы сделать автомобиль еще более привлекательным, обычно наносят на его стекла тонировку. Тонировка обеспечивает достаточное количество функций,...

Установка ксенона

Установка ксенона

Автомобиль, прежде всего, это средство передвижения. Но такое средство должно быть не только комфортным, но еще и работать, как...

Установка сигнализации

Установка сигнализации

При покупке автомобиля самое первое, о чем задумываются автовладельцы – это об установке сигнализации. К сожалению, в нашем неспокойном...

Производители

Наши адреса:

г. Лосино-Петровский, ул. Малая площадь, д. 14

г. Лосино-Петровский, ул. Первомайская 1 корпус 32

Яндекс.Метрика